Современные аппараты для УЗИ

0
1884

Портативность без компромиссов

Если вам нужно высочайшее качество диагностики всегда и повсюду, Viamo TM c100 — это безупречное решение. УЗИ система Viamo c100 совмещает на себе все без исключения достоинства портативной сверхзвуковой системы и диагностическую точность, результативность, практичность, присущие стационарным устройствам.

Преимущества:

1. автономная работа от батареи вплоть до 2 часов
2. готовность к работе в целом за 8 секунд
3. автоматическая настройка яркости монитора
4. малые габариты, огромные возможности

Viamo TM c100 — сканер, созданный для ситуаций, где подвижность — необходимый фактор, а свойство изображения имеет решающее роль. Устройство принадлежит к экспертному классу и удерживает технологические процессы визуализации конечного поколения, дает возможность приобрести изображение отличного качества — главный фактор эффективной диагностики в неотложных ситуациях.

Недооценивать преимущества портативной ультразвуковой системы Viamo c100 невозможно. Представлено инновационное оборудование Canon Viamo от всемирно известной компании Canon Medical (ранее — Toshiba) предназначено для проведения высокоточных медицинских исследований УЗИ. Система Viamo c100 является воплощением современных разработок и требований диагностических медицинских центров. Переносной ультразвуковой аппарат Viamo представляет собой сочетание точной и эффективной диагностики, характерной для стационарных экспертных аппаратов, с мобильностью и удобством транспортировки.

Возможности системы Viamo c100

Качественная ультразвуковая диагностика в Киеве и в Украине становится доступной и более точной, благодаря современным разработкам Canon Medical Systems. Признан лучшими медицинскими учреждениями мира, портативный сканер Viamo c100 представляет лучшие современные достижения науки и техники, открывает новые возможности для врачей и их пациентов.

Представленный сканер от Canon Viamo — это одновременно:

Возможность автономной работы от батареи (до 2-х часов), для запуска и готовности к работе нужно лишь 8 секунд, яркость монитора может регулироваться автоматически в соответствии с условиями работы.
Проведение портативной УЗИ с помощью Viamo c100 является оптимальным решением для ситуаций, когда мобильность выступает показательным фактором и играет существенное, а иногда и решающее значение.

Технологичность и новшество системы

Благодаря небольшим размерам, Viamo c100 https://www.canon-medical.com.ua/ua/products/ultrazvuk/viamo-c100/ имеет большие перспективы применения. Этот компактный аппарат экспертного класса получил современные технологии визуализации, позволяющие получать высококачественное изображение, необходимое для проведения точной диагностики. И пусть у Вас не возникает никаких сомнений относительно целесообразности купить переносной ультразвуковой аппарат Viamo c100 именно для вашего медицинского центра ведь это оборудование будущего, которое доступно уже сегодня.