Премьера 8 сезона «Холостяка» – не за горами. В преддверии этого мы продолжаем рассказывать о том, как сложилась судьба участниц предыдущих сезонов шоу. В этом раз мы поговорим о свадьбах.
На следующей недели – 9 марта – на телеканале СТБ стартует новый сезон «Холостяка». Среди 25 участниц главный герой проекта Рожден Ануси будет искать ту девушку, с которой он будет готов разделить свою любовь.

Рождену предстоит принимать непростые решения, а на съемочной площадке будет царить страсть, ревность и много романтики.
А пока все мы ждем премьеры 8 сезона «Холостяка», участницы и победительницы предыдущих сезонов проекта одна за другой выходят замуж. Кто эти счастливицы – читай в нашем материале.
Яна Соломко
Самая яркая и обаятельная участница первого сезона шоу «Холостяк» Яна Соломко вышла замуж в 2014 году. Избранником певицы стал солидный и впечатляющий мужчина – украинский предприниматель Олег. С будущим мужем Яна познакомилась в кругу близких друзей. Как оказалось позже, эта встреча стала судьбоносной.

Свадьба пары состоялась на берегу океана Доминиканской республики. Церемония прошла на элитном частном пляже Калетон курорта Пунта-Кана. Сейчас они воспитывают 3-летнюю дочь Киру.

Юлиана Грод
В 4 сезоне «Холостяк» Юлиане Грод не удалось завоевать сердце владельца инвестиционной группы Константина Евтушенко. Но после завершения шоу на нее обратил внимание не менее яркий мужчина.

1 октября 2016 года девушка вышла замуж за предпринимателя Александра Селиванова. Свадьбу они сыграли в Днепре в гостинично-ресторанном комплексе Эдбург. У пары была выездная церемония, а среди гостей только самые близкие люди – родственники и друзья.

Галина Малинина
Еще одна участница 4 сезона самого «Холостяка» Галина Малинина нашла свое счастье на телеканале СТБ. Ее мужем стал руководитель шоу «Мастер Шеф» Андрей Пышный.

Свадьба пары состоялась 14 октября 2016 года в одном из ресторанов Киева. А вот девичник перед свадьбой Галина вместе с подругами устроила в Литве.

Анна Селюкова
Вот кому-кому, а Ане Селюковой точно повезло. Она и победила в шоу «Холостяк 4», и вышла замуж за миллионера Евгения Качалова. Пара познакомилась через общих знакомых.

Кстати, Евгения приглашали на кастинг «Холостяка», и Аня, когда отправляла свою анкету на проект, заранее очень хотела, чтобы героем стал именно он.

Александра Гусарчук
Завоевать сердце участницы седьмого сезона проекта «Холостяк» Александры Гусарчук удалось знаменитому спортсмену – хоккеисту Павлу Падакину.

В 2016 году Павел отказался от украинского гражданства и уехал работать в российский хоккейный клуб. Свои отношения молодые люди зарегистрировала в одном из ЗАГСов Краснодарского края.

Марго
Еще одной счастливицей, которой удалось выйти замуж после завершения шоу «Холостяк», оказалась Марго. Избранником девушки стал парень по имени Михаил.

Свадьба экс-участницы 7 сезона самого романтического проекта Украины состоялась в конце прошлого года, после чего влюбленные отправились в медовый месяц на Мальдивы.

Фото в тексте: Instagram.com












